/NOMINA DE PERSONAL

NOMINA DE PERSONAL

NOMINA DE PERSONAL DEL FONADIN- 2021
JEFES DE UNIDADES OFICINA CENTRAL

APELLIDO PATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE(S)

CARGO

Sequeiros Ortiz Omar Director General
Lazarte Salinas Nelfa B. Jefe Unidad Administrativa Financiera
Gonzales Cochi Freddy Jefe Unidad Técnica de Proyectos
Requena Del Río Luis Marcelo Jefe Unidad de Jurídica
Ferrano Laura Pedro Jefe Unidad de Planificación
PERSONAL EVENTUAL OFICINA CENTRAL LA PAZ

APELLIDO PATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE(S)

CARGO

Segales Parra Cintya L. Encargada de RR.HH. y Servicios Generales
Irala Gonzales Fabiola Profesional Responsable Financiero
Vásquez Jaldín Mónica Cl. Profesional en Sistemas
Bueno Pérez Rossio C. Encargada de Contabilidad
Gutierrez Rosa David Prof. Seguimiento y Cierre de Proyectos Nacional
Elías Canaviri Marcelo Técnico en Transporte y Logística
Chachahuayna Huallpa Juan Paulino Técnico en Transporte y Logística DG
Rojas Parada Ana Paula Secretaria Dirección General
Platters Kjapa Virginia Profesional de Tesorería
Melgar Roca Luz V. Profesional en Contrataciones
Lazcano Tarqui Humberto Técnico en Visibilidad e Imagen Institucional
Céspedes Catacora Reynaldo Técnico en Activos Fijos y Almacenes
Segales Apaza Jaime D. Profesional de Monitoreo de Proyectos
Choque Morales Marcelo W. Profesional de Presupuestos
Antiñapa Rodriguez Juan Carlos Profesional en Fortalecimiento Institucional, Social, Medio Ambiente y Recursos Naturales-Yungas De La Paz Y Trópico De Cochabamba
Choque Piluy Maria Maribel Profesional en Fortalecimiento Institucional, Recursos Naturales y Medio Ambiente Yungas de La Paz
López Salguero Janeira Encargado de Procesos Administrativos y Judiciales
Valenzuela Ayala Emma P. Ma.del Rosario Profesional en Análisis de Políticas y Programas Sectoriales
Quisbert Aliaga Karen Auxiliar Contable
PERSONAL EVENTUAL OFICINA REGIONAL DE COCHABAMBA (APS-SA)

APELLIDO PATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE(S)

CARGO

Soria Rueda Hugo Profesional en Infraestructura Departamental Cochabamba – Coordinador Oficina Regional
Rodriguez Veizaga Darlene D. Profesional en Infraestructura, Especialista en Sistemas de Riego
Choque Laura Claudio Profesional en Desarrollo Productivo, Seguridad Alimentaria y Cambio Climatico Zonas de Emigracion
Zurita Tirado Danny A. Profesional en Infraestructura, Medio Ambiente y Cambio Climatico Zonas de Emigracion (5 Departamentos)
Claure Goitya Verónica Profesional en Infraestructura Departamental Cochabamba
Patiño Quito Gary F. Profesional Especialista en Medio Ambiente y Efectos del Cambio Climático
Garabito Cárdenas Felix M. Técnico Administrativo Financiero Regional Cochabamba
Quispe Aguado Juan R. Técnico De Seguimiento Productivo Y Ambiental
Acarapi Betancur Eugenio Técnico en Transporte y Logística I – Zonas de Emigración
Pérez Hidalgo Abdón Técnico en Transporte y Logística I Zonas de Emigración
PERSONAL EVENTUAL TRÓPICO DE COCHABAMBA

APELLIDO PATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE(S)

CARGO

Rodriguez Jimenez Gualberto Profesional en Desarrollo Económico Productivo Trópico de Cochabamba